pigtail SC PC
pigtail SC PC

Jarretière multimode SC/PC 1m lot de 10

A partir de :
41.10€ HT

Réinitialisation de la sélection

Description du Produit

Un délai de 1 à 4 semaines est à prévoir pour la livraison de cet article.

Description

Jarretières connetorisée en SC/PC lot de 10

Longueur : 1m

Diamètre au choix : 900µm ou 3mm

Type de gaine au choix : PVC ou LSZH

Demande spéciale

          Type de fibre                Gaine       Diamètre

Connecteur 1 / Polissage 1             Connecteur 2 / Polissage 2
  /                   /  
Attention les connecteurs DIN, SMA et E2000 ainsi que les polissages APC et UPC, ne sont pas disponibles pour la fibre Multimode.

Quantité souhaitée

Commentaire

 
 
 

Répondez au quiz pour pouvoir envoyer votre demande :
un+1=? 

Information Complémentaire

Poids0,5 kg

0 items