LC PC

Jarretière LC/PC 20m 2mm monomode

8.40€ HT (10.08€ TTC)

39 en stock


Description du Produit

Description

Jarretières connetorisée en LC/PC

Longueur : 20m

Diamètre : 2mm

Type de gaine : PVC

Demande spéciale

          Type de fibre                Gaine       Diamètre

Connecteur 1 / Polissage 1             Connecteur 2 / Polissage 2
  /                   /  
Attention les connecteurs DIN, SMA et E2000 ainsi que les polissages APC et UPC, ne sont pas disponibles pour la fibre Multimode.

Quantité souhaitée

Commentaire

 
 
 

Répondez au quiz pour pouvoir envoyer votre demande :
3-?=deux 

Information Complémentaire

Poids0.2 kg

0 items