Jarretières hybrides

Jarretière LC-FC 0,3m 2mm monomode

4.11€ HT (4.93€ TTC)

3 en stock


Description du Produit

Un délai de 1 à 4 semaines est à prévoir pour la livraison de cet article.

Description

Jarretières hybride connetorisée en LC/PC et FC/PC

Longueur : 0.3m

Diamètre : 2mm

Type de gaine : PVC

Demande spéciale

          Type de fibre                Gaine       Diamètre

Connecteur 1 / Polissage 1             Connecteur 2 / Polissage 2
  /                   /  
Attention les connecteurs DIN, SMA et E2000 ainsi que les polissages APC et UPC, ne sont pas disponibles pour la fibre Multimode.

Quantité souhaitée

Commentaire

 
 
 

Répondez au quiz pour pouvoir envoyer votre demande :
douze-12=? 

Information Complémentaire

Poids0.1 kg

0 items